BRACCIALE - Asta Speciale Gioielli d'Epoca e Vintage firmati - International Art Sale - Casa d'Aste
BRACCIALE - Asta Asta a Tempo Gioielli, Orologi e Argenti - International Art Sale - Casa d'Aste
IN ASTA IL LEGGENDARIO BRACCIALE “LOVE” DI CARTIER FIRMATO ALDO CIPULLO - La Settimana di Pandolfini
10 pz/lotto bracciale in alluminio bianco 4 dimensioni bracciale semplice asta bracciale fai da te incisione gioielli che fanno accessori - AliExpress Gioielli e accessori
Bracciale rigido - Asta Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
All'asta il bracciale di perle e diamanti della principessa Margaret: venduto per 375mila euro
Bracciale in oro bianco 18kt e diamanti - Asta GIOIELLI E OROLOGI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste
BRACCIALE CON CHARMS - Asta ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE - Associazione Nazionale - Case d'
Bracciale anni '40 - Asta Argenti, Orologi e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Bracciale a maglie - Asta Gioielli del Novecento e Orologi - Curio - Casa d' aste in Firenze
BRACCIALE IN ORO GIALLO - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Bracciale rigido in oro 18 kt gr. 3,2 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Bracciale a serpente in argento dorato - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste